Собака странно себя ведёт
Здравствуйте,Той терьер девочка,10 лет. Собака была в другой комнате,я услышала визг и прибежала а там собака стоит и дрожит,проверила пол на какие-то острые штуки ничего не нашла,собака после этого от меня не отходила. Потом просыпаюсь на следующий день проверяю собаку а она в другой комнате лежит под столом,забрала и положила в будку,через некоторое время встаю к собаке ,глажу глажу как вдруг нажимаю легонко на лапу как вдруг взвизг и она выходит из будки запрыгивает на диван(ей это было сложно сделать последние время) и теперь не отходит от моих ног. Я её осматривала и нажимала на разные точки в задних лапах ничего не происходит. В последнее время стала редко меня встречать,если даже выйдет из будки то сразу зайдёт,стала больше спать,её вообще не вытащить из будки,стала вялой
Здравствуйте!
Возможны дегенеративные изменения в суставном аппарате, позвоночнике, которые вызывают болезненность при неловких движениях. Боль может быть резкой и постоянной, ноющей.
Рекомендован осмотр хирурга /ортопеда с рентген диагностикой, по результатам вам могут назначить препараты для облегчения состояния.