Диабет или нет

Сыну 4 года уже год гликир-й гемог-н держится 5.9-6 были у эндок-а гастроэн-а иммун-а гемог-н 130, ферритин 16 есть мнение что не усваевается белок скрытая анэмия от этого диабет так ли это? Что делать

Нет
40 лет

Здравствуйте. По уровню гликированного нельзя ставить диабет.
Если у сына нет повышение уровня глюкозы, значит все хорошо и диабета нет

Здравствуйте
Гликированный гемоглобин не имеет отношения к обычному гемоглобину в крови и анемии
Это разные понятия
Сахарного диабета у ребенка нет
И анемии тоже нет

Вита Антоновна, наш эндокринолог ставит эму диагноз гипогликииия? Почему? 2 раза был зафиксирован низкий сахар 2,0 . Инсулин в крови низкий один раз был 1,77: потом 2,11: с- партии 0,93: железо в сыворотке 16,33: ОМСК 84,13 ; ЛЖСС 67,80: никто и не толком ничего не сказал. Диета и все. И ждите чуда чтоб был не диабет

Можете прикрепить результаты Сахара крови, если есть все

Вита Антоновна,

Вита Антоновна, извините прикрепить не получается надо оплатить пока нет возможности. Спасибо вам

Диабет тут не причем. Вероятнее долгий период голода маленький организм
Гликированный хороший
Не низкий

Вита Антоновна, спасибо ??