Диабет или нет

Сыну 4 года уже год гликир-й гемог-н держится 5.9-6 были у эндок-а гастроэн-а иммун-а гемог-н 130, ферритин 16 есть мнение что не усваевается белок скрытая анэмия от этого диабет так ли это? Что делать

Нет
40 лет

Здравствуйте. По уровню гликированного нельзя ставить диабет.
Если у сына нет повышение уровня глюкозы, значит все хорошо и диабета нет

Здравствуйте
Гликированный гемоглобин не имеет отношения к обычному гемоглобину в крови и анемии
Это разные понятия
Сахарного диабета у ребенка нет
И анемии тоже нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вита Антоновна, наш эндокринолог ставит эму диагноз гипогликииия? Почему? 2 раза был зафиксирован низкий сахар 2,0 . Инсулин в крови низкий один раз был 1,77: потом 2,11: с- партии 0,93: железо в сыворотке 16,33: ОМСК 84,13 ; ЛЖСС 67,80: никто и не толком ничего не сказал. Диета и все. И ждите чуда чтоб был не диабет

Можете прикрепить результаты Сахара крови, если есть все

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вита Антоновна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вита Антоновна, извините прикрепить не получается надо оплатить пока нет возможности. Спасибо вам

Диабет тут не причем. Вероятнее долгий период голода маленький организм
Гликированный хороший
Не низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вита Антоновна, спасибо ??