Трофическая язва обеих ног

Запущенная трофическая язва обеих ног на фоне диабета и ишемии сильно мокнет и стала болеть. Начинал лечение хлоргексидином-капал на повязку, через несколько дней получилось ушудшение (как бы ожог кожи) потом мазал левомеколем, гепариновой мазью. Между нанесением мази обрабатывал борной кислотой, сейчас обрабатываю спреем неотанин два раза в день.По моему ощущению - ситуация ухудшается. Стала очень сильно мокнуть. Что мне делать? Заранее спасибо.

Диабет, ишемия.
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото язвы пожалуйста

Елизавета Александровна, здравствуйте не могу вставить сюда фото вацап. Можно отправить вам на вацап?

Елизавета Александровна, здесь прикрепить фото не могу. Можно отправить на вацап?

Здравствуйте, нет консультирую только в условиях сайта.
Уточните у модератора как прикрепить фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай Андреевич
Прикрепите пожалуйста фото ног

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото ног.
Узи сосудов нижних конечностей выполняли,

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото проблемных областей

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай! Приложите фото проблемных областей

добрый день прикрепите фотографию трофических язв

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста. УЗИ сосудов нижних конечностей выполнялось?

Здравствуйте.
Если не можете прикрепить фото проблемной области, то надо обращаться очно к хирургу на прием в поликлинику.
Не видя проблемы трудно дать какой либо совет.
Здоровья Вам.