Чешешься где грудь
Зуд между грудей и под ними мазала акридермом то проходит то заново в течении месяца. Чешется только днем ночью нет. Бюзгалтер поменяла думала может аллергия не понятнопомогите пожалуйста чем лечить???
Принятый ответ
Здравствуйте. После осмотра непременно прокомментирую
Сергей Леонидович, фото есть
Не исключено развитие себорейного процесса с присоединением грибковой инфекции. Рассмотрите использование мази триллером два раза в день.
Сергей Леонидович, это тридерм мазь?
Да, мазь.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это себорейный дерматит. Наружно можете использовать крем или спрей Скинкап
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции, что в норме есть на коже
-в ванне не распаривать
- душ без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
- х/б свободная одежда
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана!
Высыпания похожи на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению.
Крем Кандидерм 2 р в день на 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
Хб бюстгальтер.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.