Родинка стала розовой
Здравствуйте. Возникла проблема. Родинка всю жизнь была обычного цвета. Но на днях заметил что она стала розовой, похожей на прыщ. Стоит ли опасаться этого? И из за чего могло это произойти. Заранее спасибо за ответ
19 лет
Здравствуйте! Возможно травмировали или натерли ее. Обработка хлоргексидином - если есть повреждение кожного покрова. Если нет повреждения кожного покрова, можно использовать крем декспантенол.