Анализ крови
Здравствуйте, ребенку 25 дней. Вентрикуломегалия транзиторная, хотели исключить инфекции, сделали разом все другие анализы. Вижу отклонения от нормы. Можно расшифровать? Заодно приложу анализы из роддома, из выписки, там тоже были отклонения, но после выписки педиатр поликлинический, сказала, это наблюдение
Здравствуйте, по данным биохимического анализа все в пределах возрастной нормы. На инфекции тоже анализ хороший.
По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений.
Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хорошие анализы, не стоит переживать. Будьте здоровы
Марина Олеговна, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы
Здравствуйте
Референсные значения представлены для взрослого человека. По анализу крови нет анемии, воспалительных изменений нет. Все показатели находятся в рамках возрастной нормы.
Евгения Ивановна, спасибо
Добрый день , ознакомилась с анализами . В общем анализе крови , данных за воспалительный процесс , анемию нет . Биохимический анализ крови без патологии . На инфекции тоже все хорошо . Будте здоровы!
Дарья Сергеевна, спасибо