Сыпь на ладонях , пузырьки

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что за сыпь на ладонях у моего ребенка (2.5 года), присутствует только на ладонях, больше нигде нет ( ни стопы, ни тело) Уже 4 дня есть, но как будто бы нарастает слегка При надавливании краснота исчезает, но бугристость остается

Нет
25 лет

Здравствуйте, накануне не было вирусной инфекции?

Елена Владимировна, нет, если только бессимптомно
Начала не так давно давать магний, но я не думаю; что из за него

Лечение симптоматическое , внутрь антигистаминные препараты и наружно Крем Неотанин, ограничить водные процедуры

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото Проявление вирусной инфекции,возможно протекание без других симптомов ,но так же может быть подъем температуры,насморк и тд,может быть как перед ,так и после ОРВИ
Даже без лечения проходит самостоятельно до 2 недель
Рекомендую :
-Зиртек 5 кап 2 р в день 10 дней
-лосьон или крем неотанин 2 р в день 10 дней
-хб одежда (избегать синтетику и шерсть)
-минимизировать контакт с водой
-проветривать помещение
-сбалансированное питание(фрукты ,овощи )
-полноценный сон
-витамин д внутрь
-сдать общий анализ крови

Светлана Александровна, спасибо Вам

Здравствуйте
Чешет?
Накануне болели?