Щиплет кожа на внешнем уголке века

Внешний уголок глаза периодически чешется и щиплет при попадании слезы. Шелушения нет. Есть кик бы микротрещинка. И на веке в этом районе появился маленький бугорок(врач назвал "отёк"). Местный врач сказала, что в глазах - остатки коньюктивита. Выписала: промывание фурасимитом и "Блефарогель-1" - втирать в веки. За месяц отек спал примерно в 2 раза. Но до конца не ушел. Щиплет и чешется по прежнему (т.е. трещинка не зажила). Что можно еще попробовать. Врач ушла в отпуск. Посоветуйте что-нибудь другое может.

Нет
52 года

Здравствуйте! Рекомендую трещину смазывать тетрациклиновой мазью 1% 2р/д, а также наносить 1 р/д бепантен, не попадая в глаз.