Нужен совет репродуктологов
Здравствуйте, подскажите без лишних надежд, насколько вероятность эко с такими результатами? По женски все отлично, был выкидыш на 6 неделе только У мужа морфология 1% сдал все возможные анализы, которые прикладываю к вопросу, но все в норме. Сам по себе он здоровый человек, не пьет и не курит, даже пиво, например. Занимается каждодневными пробежками и лыжным спортом, питание также в норме, богатое витаминами и белком. Сейчас андролог прописал спермактин и витамины, а также фолиевую кислоту. Вообще, реально ли бадами и витамины поднять уровень морфологии?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно, нужно найти хорошего андролога и эмбриолога.
Елена Федоровна, а пока что такой показатель спермы не подойдет для эко?
Нет возьмут, единственное что мало материала будет скорее всего
Елена Федоровна, а икси? Там же вроде берут единичные экземпляры
Вам и будут делать 100% икси, чтобы повысить шансы на хорошие эмбрионы
При мужском факторе делается только ИКСИ
Нужен хороший эмбриолог
Принятый ответ
Здравтсвуйте! вам нужно найти хорошего эмбриолога