Стоит ли беспокоиться?
Был у дамы сомнительного поведения. Орального или вагинального контакта не было. Дамма облизнула руку и "возможно" прикоснулась к половому члену. Т.е. не трогала не мяла. Нервничаю и не могу вспомнить было точно касание или я успел отстраниться. Видимых повреждений на коже не было. Есть ли повод для беспокойства? через 20 минут принял душ с мылом. Беспокоится ли по поводу сифилиса и прочих заболеваний?
Принятый ответ
Добрый день! Никакого повода для беспокойства нет, так не передается никакая инфекция
Илона Альбертовна, благодарю за помощь и успокоение моей нервной системы!
Уже перечитал темы и обнаружил подобную ситуацию у другого пациента.
Впредь, буду думать головой.
Здравствуйте
Таким путём нельзя заразиться
Не переживайте
Для заражения нужен обильный контакт биологическими жидкостями при незащищенном контакте
Максим, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Добрый день , Максим !
Повода для беспокойства нет
Для заражения нужны определение условия , которых в вашей ситуации не было
Здравствуйте, Максим
Не могли вы таким образом ничем заразиться
Не переживайте
Здравствуйте!
Вы не можете таким образом заразиться иппп, нужен непосредственный контакт биологической жидкости.