Консультация гастроэнтеролога /

Боль при па. — вопрос №1899881

132 просмотра

Добрый день. Помогите разобраться
Был ПА. Во время него лежа на боку при входе члена глубоко возникает острая боль где то в боку справа, на уровне талии ближе к пупку,но в боку, Тоесть боль явно выше яичника. Делала узи малого таза в ноябрена 7 дц и в декабре на 19 дц, все в норме. УЗИ брюшной полости в январе. Тоже все в порядке. Коррограмма и кал на скрытую кровь. Все в порядке. А бок беспокоит уже пару месяцев. То болит то не болит. Но во время па как будто что то мешает там внутри и боль резкая. Когда меняю позу все ок. Очень волнуюсь, чтоб это не было что то серьезное. Уже мысли такие, что что то может мешать внутри и при вхождение члена глубоко будто на что то давит и от этого такая боль. Помогите разобраться.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований, которые прошли
Принятый ответ
Клиент
Марина Константиновна, прикрепила
Узи обп 2 раза делала. В частной и бесплатной поликлинике

Скидка 15% на анализы.

Гастроэнтеролог
Судя по Вашим симптомам и обследованиям проблемы с кишечником. По копрограмме косвенные признаки СИБР ( желательно сделать дыхательный тест на сибр )
Также выполнить федеральный кальпротектин на предмет воспаления в кишечнике.
Сейчас можно попробовать пока принимать метеоспазмил по 1 к 3 раза в день 14 дней
Клиент
Марина Константиновна, а по моим симптомам не нужно проходить колоноскопию ? Пару месяцев уже проблемы со стулом. Не сказала бы что запор, но стул то нормальный, то не очень. То мягкий, то твердый , то есть каждый день утром, а может и по 2 дня не быть
Клиент
Марина Константиновна, и еще вопрос , я очень мнительная,это не могут быть никакие опухоли или что то такое ?
Гастроэнтеролог
Не вижу показаний для колоноскопии. Для нормализации стула рекомендую соблюдать питьевой режим 30 мл на кг веса
Также можно добавить мукофальк по 1 пак 1 раз в день
Гастроэнтеролог
Если фекальный кальпротектин будет повышен более 200 и дыхательный тест на сибр отрицательный вот тогда нужно будет сделать колоноскопию, но по описаниям у вас нарушение моторики кишечника
Клиент
Марина Константиновна, а боль конкретно в одном месте может быть из за этого ? Забыла сказать что при сильном натуживании бывает что выходит немного слизи
Гастроэнтеролог
Во время па , вы цепляете вздутые петли кишечника. Начните обследование по той схеме, что я указала выше
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
258 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Нелли Фанисовна Туаева
60 отзывов
Гастроэнтеролог
ПМГМУ ИМ. Сеченова
Опыт работы: 8 лет
Марина Юрьевна Гвоздева
415 отзывов
Гастроэнтеролог
1985–1992, 1 Ленинградски
Опыт работы: 22 года
Яна Игоревна  Дудкина
193 отзыва
Гастроэнтеролог, Терапевт
2007-2013, РНИМУ им. Н.И
Опыт работы: 12 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Нелли Туаева
Спокойное, доброжелательное. Объяснения полные и понятные. Отзывчивая, вежливая. Специалист...
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Нелли Туаева
Хороший врачь , точно и ясно все поясняет. Еще не знаю. Лечещий врач сказал обратное Да, но некому
— Ольга, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Татьяна Гугнюк
Не грубила всё по делу говорила! Полезная была консультация, сказала что можно выпить до...