Аутоиммунный тиреодит — вопрос №1899910
на приеме эндокринолог поставила диагноз аутоиммунный тиреоидит на узи щитовидка воспалена
АТ ТПО больше 1000,ТТг 2,9 И Т4 22,8 в норме . Самочувствие плохое постоянная усталость,давление скачет,подавленность,учащенное сердцебиение.Но врач сказала не ее профиль и лечения не требует
Возраст: 47
Хронические болезни: гипертония, хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!