Рабепрозол и эзомепразол

добрый вечер сегодня участковый врач мне назначил эти лекарства рабепрозол и эзомепрозол пить параллельно на протяжении двух недель,у меня проблемы с грыжей пищевода,вопрос можно ли их пить одновременно?спасибо

Здравствуйте! Не вижу смысла в параллельном приеме препаратов одной группы - ингибиторы протонной помпы.