Дефицит витамина Д
Здравствуйте. уровень Д - 13,6 нг/мл единиц при норме 30 - 100. Как и в какой дозе принимать аквадетрим, нужно ли принимать вместе с ним витамин К? Возраст 55 лет. Гипертония и прочие возрастные радости.
Здравствуйте
К2 не нужен
Аквадетрим или винантол по 14 кап в течении двух месяцев и потом по 4 кап длительно
Принимать утром после еды
Дарья Валерьевна, спасибо! А передозировки не будет? И как длительно принимать? На постоянной основе?
4 кап это профилактическая дозировка, ее можно даже без сдачи принимать
Передозировки не будет
Можете 2 мес принимать , потом перерыв если переживаете