Паразиты в носу
Третий раз за два месяца болею ОРВИ. Выделения из носа прозрачные. Из одной ноздри вышли белые маленькие, тонкие, как нитка с хвостиком, червячки 5-6мм и 2-3мм. У меня хв гепатит В. HBsAg 8349ME/ml, HBeAg-, ДНК HBV 2,52*103ME/ml, без дельта-агента, F1, с нормальными биохимическими показателями. Анализ крови на антитела к каким п.сдать? Чем лечить в моем случае? Знаю, что эти лекарства токсичны для печени. Спасибо
Здравствуйте. Сдайте риноцитограмму, посев из носа на микрофлору, кровь на гельминтозы. Начните Немозол 400 мг 1 р в день 2 дня.
Здравствуйте. Вероятнее всего это не паразиты, а слизь, "червячки" покажите врачу, если, что врач может направить "червячков" в лабораторию для анализа.