Как убрать пленку

Сахарный диабет 1 тип.Произошла отслойка сетчатки глаза.Введение селикон и заменен хрусталик.Глаз помутнел и пророс сосудами.Идет субатрофия сетчатки.Можно ди медикаментозное убрать пленка и носить линзы для косметического эффекта

Сахарный диабет инсулин о зависимый,анемия железо дефицит на я средней тяжести
38 лет

Здравствуйте, когда была операция ?

Алексей Юрьевич, ,в 2021 году

Носить цветные контактные линзы можно , носить покровный протез тоже можно . Косметических вариантов - множество.

Здравствуйте! Медикаментозной терапии не существует.