Консультация дерматолога /

Себорейный дерматит — вопрос №1900232

на сколько я знаю, у меня 10 лет уже Себорейный Дерматит, особо никогда не лечил, на лице появлялся около носа где сальные железы, со временем площадь становилась больше поражения, брови + за ушами + когда усы начинают расти и я долго не бреюсь под ними тоже появляются покраснения, всю жизнь пользуюсь только кремом Цинокап , убираю себе покраснения им, и перестаю дальше пользоваться, и так каждый месяц они вылезут, я помажу недельку, пройдут. даже держав пправильное питание 2 месяца, мне не помогло, покраснения появляются, не зависимо от питания, Потом месяц без высыпаний, и потом снова по кругу, сейчас по мимо лица, увидел на ногах (фото приложил) не понимаю что такое, тоже как будто Себорея, кожа в местах поражения вся Морщинистая и старее как будто мне 70 лет под волосами на ногах, + чешится и покраснения этих мест, хотелось бы получить лечение и узнать на что это похоже на ногах Себорея или что то другое

Возраст: 30

Хронические болезни: Себорейный Дерматит

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день+пивные дрожжи с серой по 1 т 3 раза в день. Удачи
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
К себорейному дерматиту это не относится
Похоже на раздражительный дерматит
От сухости кожи, трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Смягчение эмолентами в течение дня почаще
Носите нераздражающую ткань свободнее

Клиент
Марина Геннадьевна, а против себорейного дерматита на лице? Акридерм поможет? цинокап один испльзую для лица, может таблетки цинковые купить? они эффективные?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Эффективнее всего наружное лечение
Гормоны на лицо не надо.
Цинокап или элидел крем можно
Клиент
Марина Геннадьевна, ааа акридерм это гормональная мазь да? а что то еще можно к цинокапу в комбинации добавить для эффективности типа шампунь Кето +?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Акридерм гормон
Кето плюс или циновит можно