Тубулярная аденома прямой кишки

Около двух лет назад сделана резекция полипа. Сейчас на колоноскопии из рубца появилась тубулярная аденома с неоплазией высокой степени. Рекомендуйте, пожалуйста, где сделать хирургическое удаление аденомы?

Диабет 2 степени
69 лет

Принятый ответ

Добрый день!Прикрепите заключение ФКС!

 - отвечает  СпросиВрача –
peshkova_elena@mail.ru
Клиент

Яна Игоревна, прикреплено

Удаление малигнизированного образования лучше делать в онкоцентре по месту проживания, но в целом, по форме 57, которую Вам дадут в поликлинике-Вы можете удалить новообразование в любом месте, где есть такие технологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую прооперироваться а центре им. Рыжих - https://gnck.ru/
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую обратится в центр колопроктологии им.Рыжих.
Вот ссылка http://www.new.gnck.ru/

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете обратиться в областной онкоцентр Иркутска.
Если в Москве, то Центр Колопроктологии имени А.Н. Рыжих,
НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете обратиться в онкологический диспансер по месту жительства. В идеале обратиться в центры федерального уровня: ГНЦК им. А.Н. Рыжих, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова в Москве.
Выздоровления вам!