Что за прозрачная слизь.
Добрый день , 36 недель беременности. Сегодня ходила в ЖК делала ктг и врач у меня взял мазок на стрептококк из влагалища. По результатам ктг все в норме. Вечером пошла в туалет по маленькому и на салфетке увидела прозрачную слизь ( не большой комочек ). Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть вагинальные выделения, при беременности они изменяются.
Если выделений мало и такая ситуация произошла однократно, то поводов для беспокойств нет.
Можно приобрести в аптеке тест полоски для определения протекания околоплодных вод и исключить подтекание
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ. Это не может быть пробка ? И подскажите пожалуйста если ктг хорошее, то у ребенка не может быть гипоксии?
Если кто в норме, значит, с малышом все хорошо. При отхождении пробки выделения сильнее
Принятый ответ
Здравствуйте, могут быть обычные выделения, во время беременности они увеличивается и характер изменяется
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем сроке характер выделений может измениться, могут быть обильнее. Это могут быть шеечные выделения, не являются патологией.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! это шеечные выделения, это нормально