Миома 6 см

Здравствуйте. Прошла УЗИ малого таза. Выявили миому на шейки матки 6 см. Планируем ребенка в скором времени. Гормоны в норме. Подскажите пожалуйста, можно ли с таким заключением планировать беременность? Фото УЗИ прилагается.

39 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, можно и нужно, если вы хотите ребенка.
К противопоказаниям к вынашиванию это состояние не относится.

Игорь Игоревич, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас миома 6 мм, она небольшая. Планируйте беременность

Светлана Александровна, спасибо большое!

Будьте здоровы!)))

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ однозначно не написали это эндометриоз или миома.
Но в любом случае ни первое ни второе на зачатие и вынашивание не влияет.
Можно беременеть.
Образование 6мм,не см

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, за развернутый ответ!?

Принятый ответ

Здравствуйте! никак на зачатие и на течение беременности не влияет