СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит влагалище

у меня оно очень сильно чешется, немного опухли малые половые губы, когда начинаю чесать больно, когда просто хожу тоже больно, когда сижу очень хочется почесать, можете ли вы подсказать, что это может быть? мама говорит что это молозиво вроде, это точно она?

нету
18 лет
15 Февраля 2024·Просмотров: 50·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Алина, здравствуйте! Это может быть и молочница, и неспецифический вульвовагинит. Обратитесь очно к гинекологу для установления диагноза и лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.