Анкетирование по вопросу Дистанционной торговли рецептурными препаратами

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я провожу анкетирование для дипломной работы по теме "Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами", буду благодарна, если вы поделитесь своим мнением. Анкетирование полностью анонимное и не займет более 10 мин. Заранее спасибо! Ссылка на анкету: https://forms.gle/UbSfGGdjsqLKfqEX8

Принятый ответ

Добрый день. Анкетирование мною пройдено, по предоставленной ссылке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анкетирование пройдено.

Здравствуйте! Анкетирование пройдено

Принятый ответ

Здравствуйте. Анкетирование пройдено

Принятый ответ

Здравствуйте, готово!

Принятый ответ

Здравствуйте, готово! Желаю успехов в защите дипломной работы! Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.