Хронический гепатит С

При подготовке к операции на позвоночник обнаружили туберкулому, сейчас идёт лечение в тубденпасере. При сдачи анализов , поставили хронический гепатит С. Жалоб никогда на печень не было. Посоветуйте пожалуйста препарат для лечения гепатита С. Заранее огромное спасибо. Мы очень растерялись с такими *букетом* болезней. Почитала ьут на сайте и в интернете Лекарств этих нет в аптеках. Что делать. Читала про квоту , это почти не реально. Умирать? У нас дочка растёт. Заранее огромная благоларность и низкий поклон за консудьтацию .

40 лет

Элла, здравствуйте! Гепатит подтверждён методом ПЦР или только антитела выявили?

Элла, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы на яндекс диск и пришлите ссылку.