Шарик на слизистой влагалища

Здравствуйте, вчера была у гинеколога ( не по этому поводу) , она ничего по поводу слизистых не сказала, со вчерашнего дня после гинеколога у меня небольшой зуд и жжение, посмотрела и заметила вот такой шарик, что это такое? все ли ок или снова бежать к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспаление железы влагалища, возможно есть генитальная инфекция , если беспокоят зуд и жжение. Вам нужно сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером обязательно, иначе будет рецидив.,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, я сдавала анализы два дня назад, у меня в фемофлор лактобактерии одни, мазок без воспаления и посев лактобактерии

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, половой жизнью я не живу

Это может быть и условно патогенная Флора, но в повышенном титре , если есть возможно прикрепите пожалуйста анализы. Местно можно обработать мазью Левомеколь -2 раз в день -5 дней, но лучше пролечиться по результатам анализов системно , потому что может быть рецидив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, прикрепила все
Пишут что киста?? А что с кистой делать?

Пока только местное противовоспалительное лечение . Это кисточка в результате закупорки протока железы, нужно снять воспалительную реакцию .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, так нет воспаления по анализам то , чего лечить
Может иссесчь ее

Пока не надо, воспаление возникает как реактивная реакция на закупорку протока

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Владимировна, да не воспаление это никакое

Вы помажьте Левомеколь мазью 3-5 дней , должно все пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте, это киста скорее всего. Зуд внутри?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, сейчас вообще зуда нет. И что с этой кистой делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, я думаю зуб от прокладок скорее

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, иссекать ее? Это опасно? Само не пойдет? Врач ничего не сказала, хотя шарик уже был

Если никак не беспокоит, просто наблюдайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, ну вот то ли побаливает, то ли жжет непонятно
Короче есть симптом неприятный

Марина, у вас сейчас менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, да

После менструации сходите на очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, я сегодня пойду