СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему месячные долго идут

Добрый день . Был регулярный цикл. Но в этом месяце месячные в первые 4 дня были средние по обьему. А вот уже 9 дней идут выделения чуть ниже среднего и со сгустками крови. Половой акт был до месячных, пытались зачать ребенка так как с мужем планируем.

Нет
33 года
16 Февраля 2024·Просмотров: 77·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Сделайте УЗИ малого таза, чтобы исключить гиперплазию или полип эндометрия, а также ановуляцию или персистенцию фолликула

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.