Маленькая носовая кость
На втором скрининге носовая кость 1,9мм, в группу риска не ставят. По всем остальным показателям у ребенка все отлично, только кость маленькая. Я на 20 недели. Отказалась делать прокол, сказали есть риск выкидыша. Что может быть не так, если все остальное у ребенка идеально, кроме носовой кости? Что мне делать?
Нет
21 год
Добрый день! На втором скрининге не оценивают величину носовой кости, это информативно только на первом скрининге