С чем связанна тахикардия и усталость?

Здравствуйте,последние период просыпаюсь по среди ночи или под утро ,чувствую сердцебиение сильное.давление в норме. В общем очень уставшая энергии совсем нет , последние два дня было резко тахикардия ,отдышка ,немного кружить голова ,начинается тремор рук ,как будто тянет ,тремор вокруг губ лица.Один раз было на улице в аптека ,и дома . Когда поднимаюсь по лестнице,при незначительной нагрузке ,также отмечаю тахикардию . Раздражительность на все особенно на звуки ,плаксивость. Печаль и тоска увеличились. По вечерам бывает зуд в теле с жаром отдаем особенно уши и половина головы как будто горят также периодически чувствую странный запах Толи жженной резины ,Толи ржавчины. Либидо упало ( здесь думаю на фоне регевидона может ,хотя раньше такого не было ) Несколько месяцев назад был понижен феритин и железо. Сейчас : Железо - 32,6 Феритин - 56,6 Анализы гормоны Т4- 11,63 Т3-4,23 Анти ТГ- 4,58 Анти ТПО-4,11

Эндометриоз ,гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. ТТГ какой?
Все показатели у Вас в норме.
Тревожность не повышена в последнее время? Стрессы?

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас нет в анализе ттг .какие препараты сейчас принимаете ? Спите нормально?вес как то изменился за последнее время?

Виктория Викторовна
ТТГ - 1,4181
За последние два месяца набрала 7 кг
Принимаю регевидон.
Припараты железа закончила прием 5 дней назад.
Чувство голода бывает резкое .
Тревожность есть последний период больше
Сплю плохо ,всю ночь сны сняться.

Менструальный цикл регулярный ?

Виктория Викторовна, вроде да ,на фоне приема регевидона скудные месячные прием препарата начала месяца назад примерно
До этого пила три регол ( назначила гинеколог после выкидыша )
Там я спутала дни припарата ,на вторую фазу ,начала пить третью ,и начались кровотечения ,слабость ,депрессия.
После корректировали регевидоном ,стало легче состояние .
Последняя менструация была 8.02 длительность 6 дней ,не обильно .В этот период сильная слабость ,повысилось давление немного и была тахикардия.Но больше вялое депрессивное состояние отмечаю .

Симптомы могут быть на фоне приема препарата регвидон .нужна повторная консультация гинеколога для замены препарата .на фоне отмены препарата также можно сдать витамин д и пролактина на 3-5 день менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, а вы общий анализ крови сдавали?
По жалобам нужно посмотреть гемоглобин, витамин В 12, витамин Д.
Тревожность, стресс, есть такое?