Может ли это означать беременность?
Здравствуйте. Через два дня задержки начались мажущие выделения коричневые, подумала начинаются месячные , но мазало 3-4 дня и месячные так и не пришли . После этого прошло уже две недели, иногда наливается грудь , чуть-чуть ноет низ живота , температура тела 37.1 базальная 37, 37.2 есть белые крестообразные выделения. Делала тесты отрицательные или чуть чуть призрак . Может ли это быть беременность на раннем сроке ??
Был поленефрит почек
35 лет
Здравствуйте! Задержка уже достаточно большая, но достовернее будет сдать кровь на хгч. Если результат будет отрицательный, то необходимо выполнить УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников.