Противозачаточные "Димиа"
Здравствуйте, принемаю противозачаточные таблетки "Димиа" с первого дня месячных, без пропусков (длительность месячных была 6 дней), после того как прошла минстуация на 7 день произошёл незащищённый половой акт, с семяизвержением во влагалище . Есть ли риск беременности?
Здравствуйте
Вы новую упаковку начали? На какой таблетки произошел незащищенный половой акт?
Екатерина, нет, принемаю первый раз( первую упаковку) , ПА произошёл на 8 таблетки
Принятый ответ
Значит беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, контрацептивный эффект с 1го дня есть, если Вы принимаете КОК с 1го дня менструаций
Дарья, здравствуйте
Нет, риска нет, контрацептивный эффект в Вашем случае в полной мере работает!
Дарья, здравствуйте!
Контрацептивный эффект уже есть у препарата, не должна наступить беременность
Здравствуйте.
Нет, Димиа вас защищает в том числе в момент перерыва между таблетками