Можно ли пить бады во время курса кокав и ходить в спортзал

Сделал вторую прививку от бешенства КОКАВ. Сейчас зима и пью витамин Д3 а так же тестобустер для тренировок. Можно ли пить бады и витамины во время курса и можно ли ходить в спортзал(поднимаю штангу)? Если нельзя, можно ли заниматься хотя бы йогой и упражнениями с собственным весом?

Гастрит, гастродуоденит.
28 лет

Принятый ответ

Вячеслав, здравствуйте! Да, конечно можно, ни витамины с БАДами, ни физические на грузки не влияют на эффективность вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во время курса вакцинации БАДы и витамины принимать можно.
Противопоказаны только системные глюкокортикостероиды и иммунодепрессанты.
Физические нагрузки на формирование иммунитета влияние не оказывают.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно и физ нагрузки и БАДы/витамины можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно
Спокойно ходите

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамины и БАДы принимать можно. С физическими нагрузками будьте осторожнее, не перетруждайтесь. Штангой заниматься можно, но с небольшими весами.