Риноцитограмма

Добрый день.Помогите расшифровать результаты анализа.Биоматериал-назальный секрет.Ребенку 4 года.Результаты: эпителий-большое колличество.Эритроциты-нет.Лейкоциты-0-1.Эозинофилы-нет.Флора-отсутствует.Споры и псевдомтцелий-отсутствует.

Здравствуйте. В настоящий момент картина вазомоторного ринита, нет клеток аллергии и воспалительных элементов.