Красное пятно на пальце

Появилось красное пятно на пальце ,небольшие дискомфортные ощущения,как будто пузырик и внутри кровь,пятно объемное и достаточно твердое,на родинку не похоже,нигде не травмировалась и тд. Подскажите что это может быть,можно ли чем то мазать

Нет
20 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.

Здравствуйте. Возможно гемангиома. Образование доброкачественное.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию и подтвердить диагноз.