Совместимость витаминов и минералов.Интервал между приемом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно в течении для принимать витамины Halsa Индивидуальный набор таков: Омега-3 (300.0мг) L-карнитин (400.0мг) Селен (0.15мг) Хром(30.0мг) Кальций+д3(180.0мг) Коллаген морской ( 350.0мг) В какое время суток лучше употреблять данные витамины и в какой последовательности
Принятый ответ
Здравствуйте
Л карнитин на голодный желудок до завтрака. Через час йкальций ,Д3 и омега три в первой половине дня .
Остальные можно в течении дня с перерывом в 1,5 часа
Дарья Сергеевна, здравствуйте подскажите пожалуйста селен и хром совместимы ли?можно ли их сразу?
Да,можно
Дарья Сергеевна, подскажите еще пожалуйста в какой промежуток времени и с чем можно еще йодомарин
Йодомарин можно с витамином Д.можно с селеном
Принятый ответ
Здравствуйте. L- карнитин натощак, Кальций д3 принимайте утром, через 20 мин можете выпить селен и хром,омега 3 в обед, коллаген вечером.
Принятый ответ
Омегу , л-карнитин, коллаген утром а вечером хром, селен и кальций (перерыв между препаратами минимум 20 мин.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вит Д утром до 12.00
Карнитин утром
Кальций и омега в первой половине дня
Селен и хром можно вечером
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Коллаген, кальций утром до еды, чтобы избежать стимуляции ночью и смешивание с едой.
Селен, хром до обеда.
Карнитин до ужина, омега после ужина.
Игорь Васильевич, подскажите пожалуйста совместимы ли хром и селен? Если их сразу вместе выпивать? И л-карнитин не на голодный?
Карнитин до еды. Если есть спортивные занятия, можно принимать перед занятиями.
Селен и хром совместимы. Сахар ухудшает их всасывание, поэтому лучше до еды.