Лечение лишая — вопрос №1902407
У ребенка лишай на голове.Небольшое пятно.Лечимся местно мази и таблетки тербинафин 125мг 1раз в день?Верное ли у нас лечение?однажды лишай уже был тогда нам выписывали грезеофульвин они хорошо нам помогли но сейчас этого препарата нигде нет!Когда мы сдавали анализы ребенок болел,ларингит!
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!