Образование под кожей у грудничка
Добрый день! Ребенку 2 месяца и с рождения у нее под глазиком под кожей какая-то белая ниточка, она не увеличивается в размерах, но и не уменьшается. Что это такое может быть? Хирург, педиатр смотрели, не понимают, что это.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Надо осмотреть в дерматоскоп
Похоже на рубчик
Еще вариант могла ниточка на лице быть, когда под лампой лежали
Было такое?
Виктория Николаевна, под лампой не лежали мы, родилась с такой ниточкой.
Делайте дерматоскопию
Лучше на аппарате Фотофайндр
После нее станет понятнее
Я попрошу отвечать под последним моим ответом
Я открываю, вижу, что ответила и выше не смотрю
А вы выше вопрос разместили
Случайно обратила внимание ?
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
По возможности очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Сейчас рекомендую по лечению бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на месяц.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача
Опасного от этого нет однозначно
Больше эстетически