Обнаружили кисту с пристеночным компонентом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в сентябре обнаружили кисту с пристеночным компонентом. Сначала все было нормально, но, начиная с декабря пристеночный компонент стал расти. МРТ видит пристеночный компонент как сгусток крови. Возник такой вопрос: Может ли сгусток крови расти? Или МРТ видит неправильно.
Хронических болезней не было
25 лет
Лучше всё-так сделать УЗИ там, где готовы к серьёзной оценке. И разный объём онкомаркеров - в первую очередь по полису ДМС. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.