Ушиб мягких тканей головы

2 дня назад ударилась головой (темечком) об угол тумбы. Рассечения и крови не было. Обратилась в тот же день через 2 часа к травматологу с болями в голове, направили к нейрохирургу, сделали узи и рентген головы. Поставили диагноз : ушиб мягких тканей головы. В тот день голова еще немного болела, на следующий день стало лучше, от болей в голове и месте удара помогали обезболивающие. Сегодня состояние сильно ухудшилось. С утра сильно болит левая сторона головы (затылок, лоб, висок, давит на левый глаз), обезболивающие не помогают

нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день, необходимо КТ головного мозга и повторный осмотр у нейрохирурга

Принятый ответ

Добрый день! В обязательном порядке пройдите КТ головного мозга и покажитесь нейрохирургу с результатами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызовите немедленно скорую и езжайте в неврологический стационар .

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас сотрясение головного мозга. Возможно - субдуральная гематома.
Сейчас срочно едьте в приемное отделение дежурной городской больницы, для экстренного проведения КТ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие обезболивающие вы используете? Кроме болей какие еще жалобы? Тошнота, слабость, головокружение?