Узнать результат обследование
Добрый день! Сдала 3 скрининг. Беременность 30 недель. Сказали что у ребёнка гидронефротическая трансформация левой почки. Что это такое? Как это лечить? Можно ли рожать с таким диагнозом? И вообще это лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить узи?
Одна почка только поражена?
Кристина Викторовна, здравствуйте, одну минуточку
Кристина Викторовна, все файл прикрепила
Александра, на 1 и 2 скринге что-то было? Фото почки доктор не давал Вам?
Кристина Викторовна, на втором было, фото тоже есть
Александра, после родов малышу сделают узи почек
Оценят как работает эта почка
Будут наблюдать
Самое главное, что хорошо работает вторая почка
Сейчас пока Вы ничего сделать не можете
Страшного ничего нет
Ждать спокойно родов
На роды почка не влияет, не переживайте!
Кристина Викторовна, все фото выслала
Кристина Викторовна, может мне надо в стационаре полежать, пролечиться
Александра, нет, лечиться не нужно никак
Никакие препараты на почку не повлияют сейчас
Кристина Викторовна, сейчас значит остаётся только ждать родов?
Александра, да
Не переживайте!!
Все хорошо будет!
Воды в норме у малыша, значит работают почки хорошо!
Кристина Викторовна, спасибо вам огромное!
Здоровья Вам и лёгкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, внутриутробно только наблюдение, а полное обследование и лечение только после рождения ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте!Рожать Вам можно,повторите УЗИ в сроке 33-34 недели беременности. Окончательный диагноз ребёнку выставят после родов после обследования и консультации детского уролога.