Болит поясница в левой части.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, уже 2-ю неделю беспокоит боли чуть ниже поясницы с левой стороны. Ощущение наполненности мочевого пузыря / как будто долго терплю, не приятные ощущения. Дискомфорта как такового при мочеиспускании нет, но иногда появляется, заметила что чаще всего дискомфорт появляется когда мочи выходит мало. Подскажите пожалуйста что проверить?

нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал прежде всего сделать УЗИ почек и сдать общий анализ мочи. Пока мало информации для выводов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Алексей Михайлович, анализы прикрепила

Благодарю!
Судя по результатам Вашего обслуживания, боли в поясничной области не связаны с урологическим заболеванием, Вам нужна очная консультация невролога на предмет возможной дорсалгии (заболевание спины).

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Алексей Михайлович, спасибо большое. А по анализам мочи не подскажете ?

Анализ мочи практически в норме. Есть отклонение, но оно клинически не значимое.

Принятый ответ

Здравствуйте! По представленным анализам у Вас всё хорошо. Воспалительного процесса по анализу мочи нет. Показатели работы почек (мочевина, креатинин), равно как и УЗИ почек, мочевого пузыря тоже без отклонений. По поводу жалоб Вам необходимо обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Добрый вечер.Боли в поясничной области на сегодняшний день присутствуют?Ногу тянет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Луиза Римихановна, добрый день. Да боли есть, но ногу не тянет.

Рекомендую выполнить МРТ пряснисно-крестцового отдела позвоночника с контрастом и посетить невролога