Признаки выкидыша — вопрос №1903327
Здравствуйте.
Была диагностирована беременность раннего срока 2-3 недели. Несколько дней назад начались кровянистые выделения, было выполнено УЗИ, был осмотр гинеколога, поставили диагноз "Угрожающий выкидыш", назначили дюфастон и сдать ХГЧ, по результатам которого были данные 3 147, на следующий день ночью начало тянуть живот и с утра началось обильное кровотечение, снова поехала на УЗИ. Заключение: признаки аборта в ходу?
Хотелось бы уточнить, какие выводы можно сделать по данному заключению. Гинеколог сказала, что нужно прийти через 5 дней на повторный осмотр, на текущий момент произошел выкидыш.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!