Сгустки крови

Здраствуйте уважаемые доктора,хочу спросить хотя уже писала сюда ,такой вопрос пью регулон 11 день еще только,идет кровь ,изначально эндометрий у меня был 16 мм ,сейчас ,сегоднясдела узи 3 мм почемуто тонкий ,а вопрос такой почему выделения у меня со сгустками бывают сгустки хотя эндометрий тонкий

Ненаю
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите подробнее что было до назначения, с какой целью назначили регулон?

Елена Федоровна, ч в том уикле попала в больце месячные не заканчивались в больнице по узи эндометрий 16 мм там остановилось кровотечение чистку не сделали сеггдня узи сделала эндометрий 3 мм ,но идут выделения иногда с густками..

Елена Федоровна, регулон назначиши в больнице при выписке.

По какой схеме 1 таблетка в день?

За сколько наполняется прокладка?

Елена Федоровна, да 1 табл схема

Елена Федоровна, я хожу с дной прокладкойдень ,а сейчас чето и сгусткт появились

Начните прием транексама 1000 мг 3 раза в день в течение 4-5 дней.

Елена Федоровна, дицион можно

Елена Федоровна, а почеиу так резкл эндометриц стал тонким хотя не выскабливали

У вас же продолжались выделения, он оторгся

Можете дицинон, но он менее эффективен

Елена Федоровна, тонкий но выделения идут ,можно дицион у меня есть только дицион

Елена Федоровна, а сейчас получается кровотечения или выделения

Можете дицинон, сейчас у вас кровянистые выделения. Кровотечение когда уходит 1 прокладка в течение 1-2 часов

Елена Федоровна, а почему сгустки выходят

Тонкий эндометрий продолжает кровить, плюс адаптация к КОК.

Елена Федоровна, может кровить из за тонкого эндомнтрия

Елена Федоровна, ну да наша воач сказадп тх за кок мол кровит

Да, может. У вас было Аномальное маточное кровотечение. А вам КОК назначили при 16 мм?

Начните дицинон, можете еще настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день

Елена Федоровна, да при 16

Елена Федоровна, а сколько дней можно пить дицион

В течение 5-6 дней, как прекратится выделения, отмените

Елена Федоровна, 1,2 таблетки в день?

По 2 таблетке 3 раза в день

Елена Федоровна, а даже две сразу можно

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!На фоне приёма Регулона возможны периодические кровянистые выделения в первые 2-3 месяца приёма, так протекает период адаптации к КОК, на фоне тонкого эндометрия кровянистые выделения также могут быть. Рекомендую Вам пропить Транексам по 500 мг 3 раза в день 5-7 дней до прекращения кровомазанья.

Марина, хорошо спасибо.

Марина, а что делать с тонким эндометрием ,у меня выделения уже 16 дней это как норм

Сколько прокладок в день?

Марина, у меня прокладка ночная одна или когда две нецелые,по большей часто одна в день

Марина, у меня сначала был толстый эндометрия потом стала пить кок стал тонкий

Вы принимали Транексам или Дицинон?

Марина, дицинон принимала не помог

Принятый ответ

Здравствуйте, если по узи всё хорошо, то принимайте транексам 500мг 3раза в день до 7дней

Мая Ауесовна, тонкий эндометрий ,сначала был толстый выписали кок теперь тонкий