Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №1246203

Здравствуйте обращалась к вам уже сюда, у меня киста справо 9 лет, начала беспокоить, мне здесь врач назначил лечение дмклофек уколы, лонгизада свечи ректальното, комбилипен уколы, все это проставила, начались выделения алого немного цвета как кровь и кусочки как творожные белые, зуд во влагалище, он чего эти выделения, чем лечить сейчас?

Возраст: 28

Хронические болезни: Пилонефрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сложно без анализов и обследований сказать что это именно.
Если сейчас середина цикла, то такие выделения могут быть признаком овуляции.
Относительно творожных выделений, то такое возможно при б\молочнице.
Желательно сделать УЗИ органов малого таза и сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Киста может давать такие выделения, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней . Напомните каких размеров была киста? выделения творожистые,зуд, говорит о молочнице, проставьте свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней
Принятый ответ

Клиент
Галимат, размер кисты 54*72*37 объем 132, напишите пожалуйста лечение, почему появились эти выделения от лонгидазы могли быть?
Гинеколог
Диана, здравствуйте. Начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день для остановки выделений. И вагинально свечи пимафуцин или ливарол по 1 свече 6 дней.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, размеры кисты 54*72*37 объем 132, от чего молэгли быть эти выделения ? Они выделения не совсем кровь какая то слизь кровенная прям бледного цвета и не много
Гинеколог
Препараты могут влиять на цикл, ничего страшного.
Клиент
Екатерина, какое сейчас лечение мне нужно и для кисты назначьте что-то пожалуйста ещё!
Гинеколог
У Вас киста уже очень долго, ее нужно удалять.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Творожистые + зуд заставляют думать прежде всего о апгинальном кандидозе, молочнице. Ну, и одновременно то ли менструация, то ли какой-то род межменструальных выделений.
Сецчас можно обратиться к доктору очно, поискать возможную причину выделений при помощи узи, и заодно сдать мазок на флору.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Творожистые выделения и зуд характерны для кандидозного вагинита.Рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг однократно и проставить свечи Ливарол по 1 на ночь вагинально 5 дней,также Вам необходимо сдать мазок на флору,пройти УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте киста ,которая не проходит в течении 9лет, подлежит удалению, сейчас можно свечи пимафуцин вагинально 6дней, затем Ацилакт вагинально 10дней