Длительный приём глиатилина есть ли последствия
Здравствуйте. Ребенок 3.5 года нарушения эмоционально-волевой сферы. Ночное ЭЭГ+видео мониторинг не выявил эпи активность, уздг шеи не выявил ничего. С 2 лет дефектолог,нейропсихолог, логопед,прошли курс Томатис.Очень подошёл курс глиатилина в растворе по 2.5 мл 2 раза в день. Ребенка не узнать в поведени.Можно ли продлить до 6 месяцев и более. Какие могут быть последствия для такого маленького организма. Наш невролог после лечения прописал месяц без глиатилина и повторный приём. Боюсь прерывать лечение и откат в поведение
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Вы можете принимать препарат на основе холина до 3 месяцев, затем нужно будет сделать перерыв.
Марина Геннадьевна, а сколько длится перерыв?
Принятый ответ
3 месяца