Совместимость лекарств

Здравствуйте. На постоянной основе сейчас пью Детралекс, Канефрон и Мезим. Последние два дня сильно болел желчный и поджелудочная, выпила тримедат 2 таблетки и сегодня одну утром. Сейчас под вечер сильно разболелась голова, хочу выпить Пенталгин, он мне всегда помогал при головной боли, но боюсь принимать, так как не знаю совместимы ли все лекарства, которые я сейчас принимаю, проконсультируйте пожалуйста

Панкреатит, холецистит, пмк 1ст, мочекаменная болезнь
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько по времени прошло от приема последней таблетки?
Препараты все совместимы, но лучше сделать перерыв час хот бы

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17612437524a0e9055132e190b89cc42b6c3fa4715.jpg
Дарья
Клиент

Диана Гурамовна, перерыв есть, в час как раз, иногда в полчаса

Тогда можно принимать и не переживать)))

Дарья
Клиент

Диана Гурамовна, спасибо большое за консультацию ☺

Пожалуйста
Будьте здоровы))))

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты полностью совместимы. Побочных эффектов не будет. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, все хорошо ??
Будьте здоровы ??

Дарья
Клиент

Вероника Андреевна, спасибо большое ☺

Принятый ответ

Здесь, препараты совместимы ?здоровья вам !

Дарья
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо ☺

Здоровья вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пенталгин совместим с данным препаратом.

Дарья
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо ☺

Доброго времени суток Дарья. Перечисленные Вами препараты совместимы между собой а также с Пенталгином. При совместном приеме побочных эффектов не обнаружено. Здоровья удачи успехов.

Дарья
Клиент

Александр Александрович, спасибо большое☺