Консультация терапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №1903516

Здравствуйте. На постоянной основе сейчас пью Детралекс, Канефрон и Мезим. Последние два дня сильно болел желчный и поджелудочная, выпила тримедат 2 таблетки и сегодня одну утром. Сейчас под вечер сильно разболелась голова, хочу выпить Пенталгин, он мне всегда помогал при головной боли, но боюсь принимать, так как не знаю совместимы ли все лекарства, которые я сейчас принимаю, проконсультируйте пожалуйста

Возраст: 32

Хронические болезни: Панкреатит, холецистит, пмк 1ст, мочекаменная болезнь

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Сколько по времени прошло от приема последней таблетки?
Препараты все совместимы, но лучше сделать перерыв час хот бы
Принятый ответ
Клиент
Диана Гурамовна, перерыв есть, в час как раз, иногда в полчаса

Кардиолог, Терапевт
Тогда можно принимать и не переживать)))
Клиент
Диана Гурамовна, спасибо большое за консультацию ☺
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста
Будьте здоровы))))
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты полностью совместимы. Побочных эффектов не будет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Препараты совместимы, все хорошо ??
Будьте здоровы ??
Принятый ответ
Клиент
Вероника Андреевна, спасибо большое ☺
Терапевт
Здесь, препараты совместимы ?здоровья вам !
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо ☺
Терапевт
Здоровья вам ?
Терапевт
Здравствуйте.
Пенталгин совместим с данным препаратом.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо ☺
Терапевт
Доброго времени суток Дарья. Перечисленные Вами препараты совместимы между собой а также с Пенталгином. При совместном приеме побочных эффектов не обнаружено. Здоровья удачи успехов.
Клиент
Александр Александрович, спасибо большое☺