Выделения после мастодинона
Добрый вечер. Принимаю мастодинон 4ый день, после приёма у маммолога. На третий день, Стала замечать выделения с примесью бежеватой (как будто примесь крови),стоит прекратить пить капли и обратиться к врачу или продолжить приём? У меня диффузная фиброзно-кситозная мастопатия . Цикл как часы,эндометриоза нет.
Здравствуйте! Продолжайте пить дальше
Алена, доброе утро! Продолжайте приём препарата, ничего страшного
Илона, но до месячных еще 9 дней, я начала принимать его с 14го дня цикла,не может препарат вызвать месячные?
А чего не с первого дня? Конечно, менструация придёт раньше
Илона, так просто совпало на самом деле, т.к. у меня ещё прожестогель и я всё вместе стала делать, после приёма у врача. Т.е. правильно я понимаю, что цикл теперь будет сбит? :(