Головокружение у ребенка

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,ребенку 1.3 года. Бывает назад или в разные стороны ходит,падает. Начал ходить в 11 месяцев.может быть это из за головокружения? Какие признаки у таких маленьких бывает? Или у них такое бывает? Я уже беспокюсь. Что можно сделать?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Когда было после узи головного мозга ?

Марина Геннадьевна, добрый день,уже давно,до того как родничок закрылся,пол года назад наверно

Если изначально по результатам узи у малыша все хорошо, то шаткость походки может сохраняться у малышей до 2 лет

Марина Геннадьевна, да,все хорошо было? ничего такого не говорили?