Головокружение у ребенка
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,ребенку 1.3 года. Бывает назад или в разные стороны ходит,падает. Начал ходить в 11 месяцев.может быть это из за головокружения? Какие признаки у таких маленьких бывает? Или у них такое бывает? Я уже беспокюсь. Что можно сделать?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Когда было после узи головного мозга ?
Марина Геннадьевна, добрый день,уже давно,до того как родничок закрылся,пол года назад наверно
Если изначально по результатам узи у малыша все хорошо, то шаткость походки может сохраняться у малышей до 2 лет
Марина Геннадьевна, да,все хорошо было? ничего такого не говорили?