Почему ребёнок орет ночью
Во вторник 3.12 сделали АКДС , ребёнок не спит ночью уже 5 суток! Днём все нормально и сон нормальный и ведёт себя хорошо, а ночью спит по 3 минуты а потом кричит по 2-3 часа , что делать? Долго это будет продолжаться? Нам 9 месяцев это просто не возможно до этого ребёнок спал всю ночь а теперь не с того не с сего начинает кричать во сне во весь голос и не просыпается от этого
Добрый день. Крик может быть реакцией на вакцинацию. Если крик не прекратится в течении 2-3 дней, то обратитесь к неврологу. Помимо этого причиной плохого сна чаще всего в этом возрасте является прорезывание зубов.
Самое безобидное-чаёк успокоительный на ночь,в аптеке есть,для малышей.
Нужно смотреть-как он кричит?может ножки поджимает?или голову запрокидывает?не болел ли до прививки?может зубки прорезываются.Если в ближайшее время не перестанет-к неврологу.Не болейте