Приём дюфастона — вопрос №1904028
Доброго времени суток! Беременность 13 недель (криопротокол на згт). В поддержке 3 дюфастона, 3 утрожестана 200, клексан 0.4 (риск тромбоэмболии). Первый скрининг без особенностей, в истории 2 угрозы - на 6 и 8 неделях. Подскажите, как и когда лучше отменять дюфастон? И второй вопрос: приболела, делала короткие ингаляции и мазала ноги "золотой звездой" (мерзли). Последний раз перестаралась и жгло полчаса, даже живот слегка стало тянуть. Могла ли навредить малышу?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!