Белые пятна в горле

Горло не болит , есть образование маленькое справа . .....подскажите что это и нужно ли идти к врачу…..........................................,,.... заранее спасибо......................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Да посетите лора, сдайте мазок с зева на флору

Здравствуйте. Как давно?

Здравствуйте! Пусть посмотрят лор и стоматолог

Добрый день, вам нужно очно посетить ЛОРа.

Здравствуйте! К сожалению, по фото сложно что то сказать. Необходима очная консультация ЛОРа.

Здравствуйте Когда появилась ? беспокоит зудит ?

На слизистой какая- то папула. Нужен очный осмотр.