Дискомфорт в простате
Парился в бане сел попой в сугроб после ощутил острую боль в промежности. Вот уже две недели периодически ощущаю дискомфорт . Подскажите к какому врачу обратиться и что можно сейчас принять . Спасибо.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к урологу, врач после осмотра уже скажет Вам потребуется ли дополнительно УЗИ или нет.
Дискомфорт именно в промежности? При мочеиспускании нет болей?
Ольга Сергеевна, При мочеиспускании ничего не беспокоит. Слабая ,периодическая, тянущаа боль между членом и анусом.
Принятый ответ
Обратитесь к урологу на очный прием в ближайшее время , он пропальпирует и посмотрит - вероятно это простатит, но могу ошибаться, должен смотреть специалист. Старайтесь избегать переохлаждения.
Крепкого здоровья Вам!